Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

26 октября 2020 K2_ITEM_AUTHOR 

В 2021 году проводится очередной (ежегодный) проводится Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» (далее — Конкурс) — соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

 

Конкурс проводится целях повышения интереса к чтению у школьников.

В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 5-11 классов учреждений общего и дополнительного образования не старше 17 лет (включительно) на момент проведения отборочных туров Всероссийского финала конкурса.

Конкурс проводится для всех желающих без предварительного отбора. Обязательным условием участия в конкурсе является регистрация участника на официальном сайте конкурса www.youngreaders.ru . Участник конкурса может зарегистрироваться только от одного учреждения (школа/учреждение дополнительного образования).

Для получения оперативной информации о ходе Конкурса участникам рекомендуется зарегистрироваться в официальном сообществе Конкурса: http://vk.com/young_readers . Регистрацию на сайте должны пройти как участники, так и ответственные за его проведение в каждом из туров – в классе, школе/учреждении дополнительного образования, районе и регионе.

Подробная информация о Конкурсе дана в Положении.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top