Итоги муниципального этапа регионального конкурса «Лучшая методическая разработка»

20 декабря 2019

Номинация: «Лучшая методическая разработка занятия, реализуемая в рамках освоения основной образовательной программы»

Ф.И.О. автора/авторов

Статус

1.     

Петроченко Н.Г., Соловьева Л.А.

Победитель

2.     

Дмитриева Е. А.

Призёр

3.     

Ламоченко Д. А.

Призёр

4.     

Соловьева Л.И., Воронова Н.В., Вологдина Л.И.

Призёр

5.     

Главинская Т.В., Сысоева О.В.

Призёр

6.     

Черепанова М.Ю.

Призёр

7.     

Скляренко Г.В.

Призёр

8.     

Белобородова Г. Н.

Призёр

9.     

Васильева Н. А.

Призёр

10.  

Мельникова М.Н., Заландинова М.В.

Участник

11.  

Десятова Н.А.

Участник

12.  

Нечаева С. В.

Участник

13.  

Саблина С.В.

Участник

14.  

Юренко Н.С.

Участник

15.  

Привезенцева С.В., Куликова С.Д., Гаврилова О.А.

Участник

16.  

Колосова Е. В.

Участник

17.  

Аниканова Я.Ю.

Участник

18.  

Кузьмина Е.С.

Участник

19.  

Никола Е. Н.

Участник

20.  

Дроздова А. Г.

Участник

21.  

Петрова Н. А.

Участник

22.  

Иванова М. А.

Участник

23.  

Бакулина А. В.

Участник

24.  

Хоревская Г. А.

Участник

25.  

Петрова Н. В.

Участник

26.  

Бобина Н.И.

Участник

27.  

Мартынова Е.В.
Эпова Н.В.

Участник

28.  

Овсюкова О. А.

Участник

29.  

Гаврилова О.А., Кругликова Е.В.

Участник

30.  

Перелыгина С.Н., Ароян В.А.

Участник

31.  

Батурина В.В., Волкова С.М.

Участник

32.  

Ашихмина Д.Е.

Участник

33.  

Исакова С.Э., Толстикова О.И., Конторович Е.В.

Участник

34.  

Толстоногова А. В.

Участник

35.  

Воробьева Е.В., Волошина Л.А., Коногорова А.В.

Участник

36.  

Карманова М.В., Нугманова Г.М.

Участник

 

Номинация: «Лучшая методическая разработка, реализуемая в рамках проектной деятельности»

Ф.И.О. автора/авторов

Статус

1.     

Семенова М.А., Переславцева Л.С., Ноготхоева К.П.

Победитель

2.     

Калиниченко С.А., Носкова Ж.В.

Победитель

3.     

Сидоренко Н.П., Сорокина Г.С.,
Грицик Т.В.

Победитель

4.     

Василькова С.Г.

Победитель

5.     

Владимирова Т.Ф.

Победитель

6.     

Тиманова Л.В.

Победитель

7.     

Лиханова Л.Д.

Победитель

8.     

Матвеева О.П.

Призер

9.     

Гросс Э.Р., Тесля М.В., Алфёрова И.С.

Призер

10.  

Кацурба Т.В.

Призер

11.  

Бухарова Е.В., Пугачев И.Ю., Белотелова О.А.

Призер

12.  

Винниченко Р.А., Килина Л.Б., Ленская Н.С.

Призер

13.  

Скубченко Е.В.

Призер

14.  

Климусова И.В.

Призер

15.  

Ильина Т.Ю.. Спирина Ю.В.

Участник

16.  

Никулина И.Г.

Участник

17.  

Мамченко Г.Г., Селиванова Е.А.

Участник

18.  

Корнилова Е.Г.

Участник

19.  

Шейнкарь О.Т. Зыкова В.Ю.

Участник

20.  

Блужина Ю.В.

Участник

21.  

Орличенко Д.С.

Участник

22.  

Филиппова А.В.

Участник

23.  

Короленко Н.А., Ахунова Н.В.

Участник

24.  

Анисимова Ю.Г., Войтович Н.Н., Пироженко Л.А.

Участник

25.  

Струнникова Е.А., Зайченко Н.Д., Леонтьева М.Ю.

Участник

26.  

Петрова А.А., Зырянова Е.М.

Участник

27.  

Бутвина Н.Н.

Участник

28.  

Симонова С.Г.

Участник

29.  

Мишнина А.С.

Участник

30.  

Кутимская А.Ю.

Участник

31.  

Пылаева М.Н.

Участник

32.  

Шипицына Н.Б., Скурихина Т.В., Кодинцева Е.С.

Участник

33.  

Бикбаева Н.А., Немчинова Е.Н., Сапрунова А.В.

Участник

34.  

Карнаухова Л.А.

Участник

35.  

Алимова О.В., Процеева О.Б.

Участник

36.  

Ролич К.Н.

Участник

37.  

Егорова И.Н., Иванова О.А.

Участник

38.  

Пермякова О.Н.,Ганиулина Е.Г.

Участник

39.  

Бизимова Е.А.

Участник

40.  

Полякова Е.А.

Участник

41.  

Дюкина Л.Г., Залуцкая С.Г., Ястремская Т.В.

Участник

42.  

Дубинец К.А.

Участник

43.  

Мавлютова А.В., Кашина Н.М., Свердлова М.Г.

Участник

44.  

Захарова О.В.

Участник

45.  

Соломонова Д.А., Пигарева Е.Е., Григорьева А.П.

Участник

46.  

Исакова Э.Г., Бондарева Л.М., Соболева Е.В.

Участник

47.  

Позднякова А.А.

Участник

48.  

Аверина А.В.

Участник

49.  

Ознобихина И.В.

Участник

50.  

Смирнова Е.А.

Участник

 

Номинация: «Лучшая авторская разработка комплекта учебно-методических материалов /методических рекомендаций»

Ф.И.О. автора/авторов

Статус

1.          

Волкова С.В., Боднарук В.С., Вологдина Л.И.

Победитель

2.          

Захарченко Т.В., Казанская С.В., Лысенко Е.И.

Победитель

3.          

Иванова О.М., Антонова И.В.

Победитель

4.          

Зулина К.В., Санникова А.И., Трускова М.А., Заландинова М.В.

Победитель

5.          

Гарифулина О.К., Карнаухова Т.Ю., Колмакова А.А.

Победитель

6.          

Лобанович Т.А., Островская И.В.

Победитель

7.          

Кузьмин О.В., Лавлинский М.В.

Победитель

8.          

Жаркова Светлана Анатольевна

Призер

9.          

Юдина Н.В., Бардымова И.В.

Призер

10.        

Плотникова М.В., Плотников Р.А., Березовская Т.М.

Призер

11.        

Кутимский А.М., Беркина Н.А., Митюшенкова Т.А.

Призер

12.        

Агеева В.Н.

Участник

13.        

Калашникова О.В., Латышева Ю.И., Мосеева Е.Л.

Участник

14.        

Гольдварг И.П.

Участник

15.        

Демьянович И.В.

Участник

16.        

Образцова Г.Е., Лиханова И.П., Гудкова М.С.

Участник

17.        

Мавлеева Л. Д.

Участник

18.        

Решетнева Т.Г., Казаринова Г.В., Садовская С.В.

Участник

19.        

Корнилова Елена Геннадьевна

Участник

20.        

Коваленко Н.М., Панченко И.В.

Участник

21.        

Паршакова А.А., Рожкова А.Р., Черняева А.Р.

Участник

22.        

Шульгина О.Б., Копылова М.П.

Участник

23.        

Бучко Полина Геннадьевна

Участник

24.        

Сокольникова Галина Егоровна

Участник

25.        

Костина Анастасия Евгеньевна

Участник

26.        

Бучнева Лариса Викторовна

Участник

27.        

Баранчук Татьяна Владимировна

Участник

28.        

Ханжова Татьяна Олеговна

Участник

29.        

Валиева Татьяна Фаритовна

Участник

30.        

Важенина Лилия Петровна

Участник

31.        

Кириллова Елена Викторовна

Участник

32.        

Соктоева Бальжит Галсановна

Участник

33.        

Бутакова Наталья Павловна

Участник

34.        

Морозова О.В.; Соловьева Л.И.; Пудова Н.В.

Участник

35.        

Стафеева Е.П., Халеев И.В.

Участник

36.        

Шипицына Юлия Николаевна

Участник

37.        

Селина Татьяна Владимировна

Участник

38.        

Черемных Марина Леонидовна

Участник

39.        

Токарь И.М., Огородникова  Е.Н.

Участник

40.        

Алтухов В.В., Федорова Л.В., Петухова Л.В.

Участник

41.        

Красикова Е.Н., Иванова В.Ю., Сарнецкая В.А.

Участник

42.        

Михеева Оксана Кабировна

Участник

43.        

Карымова Е.А., Седых А.Н.

Участник

44.        

Савченко Ирина Валериевна

Участник

45.        

Паращук Юлия Владимировна

Участник

46.        

Стрижикова О.В., Рукавишникова А.Н.

Участник

 

Номинация: «Лучшая методическая разработка индивидуальной образовательной программы педагога с учётом требований Профессионального стандарта»

Ф.И.О. автора/авторов

Статус

1.

Дементьева О. В.

Победитель

2.

Потапов Е.А.,  Белоусова Л.И.

Призер

3.

Северская Т. М.

Призер

4.

Шемендюк Л. И.

Участник

5.

Котова А.А., Хромченко М.И.

Участник

6.

Стольникова Е.С., Назаревская Г.В.

Участник

7.

Кузякина В. П.

Участник

K2_LEAVE_YOUR_COMMENT

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Top