Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 477.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 476.

IX школа - конференция «Воспитание духовности в современном мире» для учащихся 9-11 классов, родителей и педагогов в рамках реализации муниципального образовательного проекта «Россия - родина моя»

23 января 2020

«Если гражданин лишён духовно-нравственных основ уже потому, что никто их в нем не воспитывал, то и законы исполняться не будут»(Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина).

12 февраля 2020 года состоится IX школа – конференция «Воспитание духовности в современном мире» для учащихся 9-11 классов, родителей и педагогов в рамках реализации муниципального образовательного проекта «Россия - родина моя».

Приглашаем к участию в работе  Школы - конференции представителей образовательных учреждений  г. Иркутска.

Школа - конференция предполагает обмен научным и практическим опытом, идеями по воспитанию школьников в условиях реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, технологий, методик и приемов преподавания предметов ОРКСЭ, ОДНКНР и других предметов, образцов интеллектуально-культурной деятельности, в год 75- летия Великой Победы обратить внимание на работы по  воспитанию патриотизма, гражданственности школьников.

Предполагается секция для старшеклассников по представлению опыта работы по анализу текстов, собственному опыту проектной деятельности. В Концепции духовно-нравственного развития и воспитания российских школьников сказано: «Важнейшей целью современного отечественного образования и одной из приоритетных задач общества и государства является воспитание, социально-педагогическая поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России». 

Для участия в Школе-конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке: МКУ «ИМЦРО» (http://mc.eduirk.ru) /Анонсы мероприятий/ IX школа - конференция «Воспитание духовности в современном мире».

Перейти к регистрации педагогов

Перейти к регистрации обучающихся 

Скачать сертификат участника

 

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top