Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 474.

Разбор заданий, показ работ и апелляция по предварительным итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

18 декабря 2020

21-22 декабря 2020 г. в дистанционном формате состоится разбор заданий, показ работ и апелляция по предварительным итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

 

С предварительными итогами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку участники смогут ознакомиться 22 декабря 2020 г. в  разделе «ОЛИМПИАДЫ».

Дата и время проведения разбора заданий для учащихся 7-8 классов: 21 декабря   2020 г. с 17.00 ч.

Дата и время проведения разбора заданий для учащихся 9-11 классов: 21 декабря   2020 г. с 17.40 ч.

Ссылка на подключение:  

Подключиться к конференции Zoom

https://us04web.zoom.us/j/74626619777?pwd=MXBZWHJxcEZUZXNwNTRUWmVOcUdyZz09.

Идентификатор конференции: 746 2661 9777.

Код доступа: n86Jxv.

На разборе заданий может присутствовать только участник муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

При подключении к конференции участнику необходимо указать свои ФИО и название образовательного учреждения, включить видеокамеру и оставить ее включенной до конца конференции.

Показ работ будет осуществлен только во время процедуры апелляции, после написания заявления участником на апелляцию.

Заявление на апелляцию заполняется участником по форме (см. вложение), сканируется и направляется на адрес эл. почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 12.00 ч. 22 декабря 2020 г.

Для прохождения процедуры апелляции участнику необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/SVKcW до 12.00 ч. 22 декабря 2020 г. На адрес электронной почты участника, указанный при регистрации, будут отправлены ссылка и время подключения к конференции (апелляции).

Дата и время проведения показа работ и апелляции: 22 декабря 2020 г. с 14.00 ч.

Время апелляции, отведенное на одного участника – 15 минут.

При показе работ и во время апелляции может присутствовать только сам участник муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

При подключении к конференции (апелляции) участнику необходимо указать свои ФИО и название образовательного учреждения, озвучить эксперту данные документа, удостоверяющего личность, включить видеокамеру, звук и оставить их включенными до конца конференции.

Апелляция проводится комиссией, сформированной из числа членов жюри, в присутствии участника олимпиады. Рассматривается корректность оценки только заданий(-ия), указанных в заявлении. Апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания их выполнения не рассматриваются.

По результатам апелляции комиссия принимает решение об ее отклонении и сохранении выставленных баллов или об ее удовлетворении и изменении ранее выставленных баллов. При этом баллы могут быть изменены как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Решение апелляционной комиссии оформляется протоколом и является окончательным.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top