Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 520.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 474.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Предварительные итоги МЭ ВсОШ по технологии

19 декабря 2020 K2_ITEM_AUTHOR 

Здесь можно посмотреть предварительные итоги  и время прорведения апелляции муниципального этапа  ВсОШ по технологии.

 

22 декабря 2020 г. в дистанционном формате состоится разбор заданий, показ работ и апелляция по предварительным итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

С предварительными итогами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии участники могут ознакомиться с 21 декабря 2020 г. на сайте МКУ «ИМЦРО» в разделе «Олимпиады».

Дата и время проведения разбора заданий для учащихся 7-11 классов: 22 декабря   2020 г. с 09.30 ч. до 11.30 ч.

Ссылка на подключение:

https://zoom.us/j/9805023421?pwd=cTQvdDFmVW5MaEw1cHBIRURzU21RQT09 

Идентификатор конференции: 980 502 3421

Код доступа: 11111111

Показ работ будет осуществлен только во время процедуры апелляции, после написания заявления участником на апелляцию. 

Заявление на апелляцию заполняется участником по форме Приложения, сканируется и направляется на адрес эл. почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 18.00 ч. 21 декабря 2020 г.

Время апелляции, отведенное на одного участника – 15 минут.

При показе работ и во время апелляции может присутствовать только сам участник муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

При подключении к конференции (апелляции) участнику необходимо указать свои ФИО и название образовательного учреждения, озвучить эксперту данные документа, удостоверяющего личность, включить видеокамеру, звук и оставить их включенными до конца конференции.

Апелляция проводится комиссией, сформированной из числа членов жюри, в присутствии участника олимпиады. Рассматривается корректность оценки только заданий(-ия), указанных в заявлении. Апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания их выполнения не рассматриваются.

По результатам апелляции комиссия принимает решение об ее отклонении и сохранении выставленных баллов или об ее удовлетворении и изменении ранее выставленных баллов. При этом баллы могут быть изменены как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Решение апелляционной комиссии оформляется протоколом и является окончательным.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top