Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Методические рекомендации для учителей по преподаванию учебных предметов в образовательных организациях с высокой долей обучающихся с рисками учебной неуспешности

28 декабря 2020 K2_ITEM_AUTHOR 

Специалистами «Федерального института педагогических измерений» (ФИПИ) разработаны методические рекомендации по преподаванию русского языка и литературы в 10-11 классах.

Методические рекомендации по преподаванию русского языка и литературы в образовательных организациях с высокой долей обучающихся с рисками учебной неуспешности выстроены на основе анализа проблем подготовки участников ЕГЭ, балансирующих на грани преодоления минимального балла. Рекомендации ориентированы на организацию преподавания учебных предметов в 10-11 классах и учитывают специфику учебного предмета. Рекомендации содержат в себе подходы к корректировке образовательных программ, изменению методики работы учителя-предметника, советы по организации подготовки к ЕГЭ.

Ознакомится с рекомендациями можно на сайте ФИПИ  http://fipi.ru/metodicheskaya-kopilka/metod-rekomendatsii-dlya-slabykh-shkol#!/tab/223974643-1 или во вложении.

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top