Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 513.

Skillbox «Библиотека – полноправный участник процесса lifelong learning»

03 февраля 2021
 
3 марта 2021 года Ивановская областная библиотека для детей и юношества проведет Skillbox «Библиотека – полноправный участник процесса lifelong learning».
Skillbox будет представлять собой площадку обмена навыками и идеями в сфере профориентации, которые в итоге соберутся в общую «коробку навыков». Профессиональная встреча будет организована на интернет-платформе ZOOM.
Концепция «lifelong learning» («обучение в течение всей жизни») предполагает непрерывное развитие профессиональных и личных компетенций в любом возрасте. Skillbox позволит раскрыть потенциал библиотек в сфере профессионального самоопределения, обменяться опытом и идеями, установить партнерские связи для реализации совместных проектов.
 
К участию приглашаются библиотекари, педагоги и специалисты смежных отраслей, которые занимаются профориентационной работой.
Темы для обсуждения: библиотека и инфраструктура профориентации; психолого-педагогические аспекты профориентации и личностного роста; особенности профориентационного процесса в библиотеке (с детьми, молодежью, взрослыми).
Регламент онлайн-выступления с элементами практической деятельности – 15-20 минут, выступление без интерактивных выступлений - 10 минут.
Для участия в профессиональном мероприятии необходимо до 28 февраля 2021 года заполнить регистрационную форму, после чего будет сформирована программа.
Контактная информация: Чернышова Ирина Александровна, заместитель директора, 8 (4932) 30-87-06, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Назарова Анна Алексеевна, заведующий методическим отделом, 8 (4932) 32-56-44, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Голубева Елена Вячеславовна, заведующий отделом поддержки творческих инициатив, 8 (4932) 32-97-32, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top