Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 508.

Мастер-класс «Методы арт-терапии в работе с «особенными» детьми в художественном музее» в рамках проекта «Публичная лекция ученого»

12 февраля 2021

10 февраля 2021 года в «Информационно-образовательном центре Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва» (ул. Свердлова, 16) состоялся мастер-класс  «Методы арт-терапии в работе с «особенными» детьми в художественном музее» в рамках проекта «Публичная лекция ученого» для педагогов предметной области «Искусство» и педагогов дополнительного образования.

 

Мастер-класс для педагогов провела Маргарита Геннадьевна Марцинечко  - заведующая ИОЦ Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва». В ходе работы учителя предметной области «Искусство» и педагоги дополнительного образования познакомились с методами Арт-терапии, изучили способы применения Изо-терапии для работы с детьми с различными группами ОВЗ, актуализировали полученные знания на практике.

Присутствующие педагоги активно работали на мастер-классе, искали свои способы решения заданной проблемы, в конце занятия поделились своим опытом в работе с детьми с ОВЗ.

С материалами мастер-класса можно ознакомиться здесь

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top