Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 522.

НОКО

Муниципальный конкурс «Панда» по китайскому языку для обучающихся 9-18 лет
Избранное

17 марта 2021

17.03.2021 - 17.04.2021 проводится муниципальный конкурс  «Панда» по китайскому языку (уровни: HSK 1 или HSK 2) для обучающихся 9-18 лет

Для участия в конкурсе от заявителя предоставляется заявка. Заявки заполняются в режиме онлайн на сайте конкурса panda.abc-irk.ru в строго указанный период приема заявок. Заявки, поданные после указанного срока, рассматриваться не будут.

Заочный этап конкурса проводится в дистанционной форме. В нём могут принимать участие обучающиеся в возрасте 9-18 лет, желающие проверить свои знания в области китайского языка, соответствующие уровню HSK 1 или HSK2.

Участники Конкурса, набравшие по результатам  конкурсного задания заочного тура 60 и более баллов, приглашаются к участию в основном (очном) туре конкурса.

Регистрация участников очного этапа конкурса проходит в день тестирования за 30 минут до его начала.

Этапы конкурса "Панда":

- Прием заявок – 17-25 марта 2021 г.

- Тестирование в онлайн-режиме – 28 марта 2021 г. (На выполнение теста отводится 60 минут. Выполнение тестовых заданий возможно только один раз. В случае технического сбоя необходимо обратиться в службу технической поддержки по эл. адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ).

- Подведение итогов заочного этапа конкурса состоится 4 апреля 2021 г. Результаты конкурса публикуются на официальном сайте Конкурса panda.abc-irk.ru.

- Очный этап Конкурса проводится 17 апреля 2021 года.

Место проведения очного этапа конкурса п.М.Жукова, 5/1.

На проведение очного этапа конкурса отводится 2 часа.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 431-831.

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top