«Новая волна»

31 октября 2019

Муниципальный конкурс среди молодых педагогических работников образовательных организаций г. Иркутска «Новая волна»

Конкурс проводится для выявления талантливых молодых педагогов, их поддержки и поощрения.
Участниками Конкурса могут быть молодые педагоги образовательных организаций в возрасте до 30 лет со стажем работы не более 5 лет.

Прием документов в электронном виде осуществляется с 25 ноября по 27 ноября 2019 года на сайте МКУ «ИМЦРО». 

Положение

Документы, необходимые для участия в конкурсе:

1) заявление молодого педагога на участие в конкурсе (Заявление);
2) копия решения органа, осуществляющего выдвижение молодого педагога, о его выдвижении с мотивированным обоснованием принятия решения с отметкой о согласии молодого педагога на выдвижение для участия в конкурсе по форме (Решение);
3) анкета участника конкурса (Анкета);
4) выписка из трудовой книжки;
5) информационно-аналитический материал;
6) эссе;
7) творческий проект «План моего профессионального роста» (Примерная форма проекта).

ПЕРЕЙТИ К РЕГИСТРАЦИИ

 

Список участников очного этапа муниципального конкурса среди молодых педагогических работников образовательных организаций г. Иркутска «Новая волна»

Ф.И.О. участника

Номинация

1. 

Ласточкина Екатерина Васильевна

Лучший молодой воспитатель

2.

Чирикова Екатерина Леонидовна

Лучший молодой воспитатель

3.

Фирсова Мария Александровна

Лучший молодой воспитатель

4.

Бурлакова Кристина Игоревна

Лучший молодой воспитатель

5.

Критинина Кристина Александровна

Лучший молодой воспитатель

6.

Сергеева Юлия Игоревна

Лучший молодой педагогический работник организации дополнительного образования

7.

Рудневская Анна Игоревна

Лучший молодой педагогический работник организации дополнительного образования

8.

Самульцова Лариса Александровна

Лучший молодой педагогический работник организации дополнительного образования

9.

Новоселова Дарья Викторовна

Лучший молодой педагогический работник организации дополнительного образования

10.

Кочукова (Жигачева) Ольга Эдуардовна

Лучший молодой учитель

11.

Колченова Юлия Владимировна

Лучший молодой учитель

12.

Черных Мария Вадимовна

Лучший молодой учитель

13.    

Петухова Надежда Алексеевна

Лучший молодой учитель

14.    

Новосад Наталья Игоревна

Лучший молодой учитель

15.    

Шестакова Елизавета Романовна

Лучший молодой учитель

K2_LEAVE_YOUR_COMMENT

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Top