Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 471.

Дистанционное обучение в детском саду и школе

06 апреля 2020

08 и 09 апреля 2020 года пройдут обучающие вебинары по использованию системы «Мобильное Электронное Образование» образовательными организациями Иркутской области.

 «Мобильное Электронное Образование» – безопасная цифровая образовательная среда. Это единственный ресурс в России, позволяющий школам (с 1 по 11 класс) и детским садам (для детей 4 - 7 лет) перевести образовательный процесс в полном объеме в дистанционную форму. В системе педагоги могут управлять образовательным процессом в режиме реального времени, создавая для каждого ученика свой образовательный маршрут и не теряя связи с родителями детей.

Компания предоставляет бесплатный доступ к использованию платформы на время удаленной работы образовательных организаций (до конца апреля 2020 г.).

8 апреля в 8.00 (МСК),  ведущий - Тележинская Е.Л.
МЭО. Модели организации работы педагога дошкольного образования  в цифровой образовательной среде МЭО.

Ссылка для регистрации на вебинар для педагогов дошкольного образования: http://b40347.vr.mirapolis.ru/mira/s/jjw0jo 

9 апреля в 9.00 (МСК),  ведущий - Тележинская Е.Л.
МЭО: Организация дистанционного обучения в цифровой образовательной среде МЭО (для общеобразовательных организаций Иркутской области)

Ссылка для регистрации на вебинар для педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций Иркутской области: http://b40347.vr.mirapolis.ru/mira/s/rzw92M 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top