Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 471.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 472.

Заключительный этап ВсОШ 2019/2020 учебного года
Избранное

20 апреля 2020

Все одиннадцатиклассники, набравшие на региональном этапе проходные баллы для участия в финале ВсОШ 2019-2020 учебного года, признаются призерами олимпиады.

На брифинге 17 апреля 2020 года министр просвещения Сергей Сергеевич Кравцов заявил: «Всероссийская олимпиада школьников – это одно из самых масштабных интеллектуальных соревнований не только у нас, но и в мире. 

По понятным причинам мы не можем его провести в этом году – заключительный, финальный этап. Поэтому также принято решение, что участники регионального этапа олимпиады, которые завершают учебу в этом году, одиннадцатиклассники, набравшие проходной балл, установленный Министерством просвещения для участия в заключительном этапе олимпиады, все признаются призёрами олимпиады.

И им будут выданы соответствующие дипломы. Остальные участники регионального этапа олимпиады текущего учебного года, которые также набрали проходной балл, но в следующем учебном году продолжат обучение в школе, получат право сразу участвовать в заключительном, финальном этапе олимпиады в 2021 году, без обязательного участия в школьном, муниципальном и региональном этапах».

Материалы брифинга Минпросвещения России

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top