Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Региональный профессиональный конкурс «Творческий конкурс учителей информатики»

11 января 2024 K2_ITEM_AUTHOR 

Региональный профессиональный конкурс

«Творческий конкурс учителей информатики» 

Организатор конкурса

ФГБОУ ВО «ИГУ» совместно с министерством образования Иркутской области

Категория участников

Учителя и преподаватели информатики, педагоги дополнительного образования общеобразовательных и средних профессиональных организаций (независимо от их организационно-правовой формы), студенты академического или прикладного бакалавриата направления «Педагогическое образование», студенты магистратуры направления «Педагогическое образование»

Аннотация конкурса

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности учителей и преподавателей информатики по обновлению содержания образования, внедрению новых форм и технологий в организацию обучения, совершенствование профессиональной деятельности, направленной на содействие достижению обучающимися высоких результатов при сдаче государственных экзаменов, участии в олимпиадах разного уровня, турнирах и конкурсах.

Регистрация

с 10 января 2024 г. по 16 января 2024г.

Подача заявок на конкурс

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfBMi1n1lD0hKZMEmWbwE4aaB9R6N8oxIhq0iF1A83ovG9UHg/viewform?usp=sf_link

I тур

Выполнение заданий различного уровня сложности (в том числе олимпиадных) по информатике в режиме off-line с 17.01.2024 г. по 23.01.2024 г. Выполненные задания присылать на эл.почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

II тур

Решение задач различного уровня сложности (в том числе олимпиадных) по информатике, конкурс по методике обучения информатике на базе Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ», учебный корпус № 11, по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя набережная, 6. Задания доступны ниже по ссылке.

https://drive.google.com/file/d/1huq2AS-Atiaa_TDDrR5dvUpy2gmDZDel/view?usp=sharing

Ответственный за конкурс

Нефедьева Марина Анатольевна, старший преподаватель кафедры информатики и методики обучения информатике Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ», тел.: 89086566729, эл.почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение конкурса

 https://docs.google.com/document/d/1Hxg9oiqxJ_1RhZC9VDYNgAU_d8i4M5A3/edit?usp=sharing&ouid=117297540261745159251&rtpof=true&sd=true
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top