Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 477.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 471.

Городской семинар на тему: «Организация работы социального педагога по профилактике жестокого обращения с детьми»

13 мая 2020

27 мая 2020 года  в 10.00 ч. на платформе Zoom  состоится городской семинар для социальных педагогов на тему «Организация работы социального педагога по профилактике жестокого обращения с детьми».

Программа семинара предполагает обсуждение  механизмов профилактической работы социальных педагогов ощеобразовательных организаций в условиях самоизоляции и дистанционного обучения, в том числе. К обсуждению вопросов профилактики жестого обращения с детьми приглашены : начальник департамента образования г. Иркутска Костин Александр Константинович,  директор ГКУ ЦПРК Галстян Маргарита Николаевна,  уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Семенова Светлана Николаевна, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Иркутска Барышников Виталий Владимирович. Социальные педагоги общеобразовательных организаций города Иркутска поделятся опытом профилактической работы  в режиме дистанционного обучения, получат методические рекомендации по предупреждению насилия в семьях в режиме самоизоляции.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в срок до 25 мая 12.00 ч по ссылке:https://forms.yandex.ru/u/5ebba383321262845b69c49b/.

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top