Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 472.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 518.

Межрегиональный конкурс научно-исследовательских и проектных работ школьников и студентов «Цифруй»

11 августа 2020 K2_ITEM_AUTHOR 

15 июня стартовал межрегиональный конкурс научно-исследовательских и проектных работ школьников и студентов «Цифруй».

Организатор конкурса – Автономная некоммерческая организация поддержки социально-культурных инициатив, конгрессно-выставочной деятельности и инноваций «Цифровое общество».

К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей в возрасте от 14 до 18 лет, ведущих учебно-исследовательскую и (или) научно-исследовательскую работу, направленную на внедрение и развитие цифровых технологий, способствующих решению социальных проблем в следующих областях: образование, просвещение, наука, культура, искусство, здравоохранение, профилактика и охраны здоровья граждан, развитие межнационального сотрудничества, патриотическое воспитание, охрана окружающей среды, помощь социально не защищенным слоям населения, ЦУР.

Работы могут быть выполнены индивидуально или в соавторстве (не более 3-х человек)

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 30 сентября 2020 года.

Публичная дистанционная защита работ победителей планируется 2 ноября 2020 года.

По итогам конкурса наиболее перспективные проекты будут предложены к реализации в рамках национальной программы «Цифровая экономика» по таким направлениям, как «Кадры для цифровой экономики», «Информационная инфраструктура», «Цифровые технологии».

Скачать положение

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top