Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Анонсы мероприятий

Группа компаний «Просвещение» предлагает подборку информационно — образовательных ресурсов, выступления ведущих экспертов в области образования, вебинары, актуальные статьи по направлениям обсуждения тем педагогических советов, подборку учебно-методических пособий, позволяющих образовательной организации эффективно подготовиться к августовскому совещанию.

Янина Николаевна Дмитриева, региональный методист РП «Восточная Сибирь» АО "Издательство "Просвещение":

Уважаемые коллеги!

Организация нового учебного года традиционно обсуждается в августе на педагогических совещаниях. 25 июня 2020 года Министерство Просвещения рекомендовало направления формирования тем для обсуждения.

С 1 сентября во всех российских школах вводят новый образовательный стандарт (ФГОС) — профильного общего образования.

Предстоящий августовский педсовет прежде всего направлен на решение этих актуальных вопросов образования и поэтому к его подготовке следует подходить с особой тщательностью

Совместно с экспертами в области образования мы собрали для вас материалы,

позволяющие эффективно подготовиться к совещанию:

  • вебинары;
  • мнения экспертов;
  • актуальные статьи по указанным направлениям;
  • подборка учебно-методических пособий для работы;
  • курсы повышения квалификации

Приглашаем вас познакомиться с нашим новым ресурсом  Августовский педсовет - 2020

Ссылка на наш ресурс 

http://uchitel.club/pedsovet-2020/?utm_source=region-irkutsk_MC&utm_medium=cpc&utm_campaign=pedsovet2020

Приглашаем вас принять участие в региональных августовских педагогических совещаниях



«Августовский педсовет онлайн» на платформе ММСО станет коммуникационной площадкой для обмена инициативами в сфере образования для власти, бизнеса и профессионального сообщества.
Августовские педсоветы пройдут в онлайн-формате в семи регионах.



Серия совещаний в регионах начинается 18 августа: первый из них стартует в Ставропольском крае, затем они пройдут в Томской, Ленинградской, Ульяновской, Свердловской и Московской областях, в Ханты-Мансийском автономном округе. 14-18 сентября в Алтайском крае на платформе ММСО пройдёт форум «Дни образования на Алтае».

Программа мероприятий регионов-участников

Расписание августовских педсоветов по регионам наполняется в соответствии с датами совещаний, следите за обновлением на сайте pedsovet.mmco-expo.ru.

«Дистанционное обучение войдет в XXI век как самая эффективная система подготовки и непрерывного поддержания высокого квалификационного уровня специалистов», – до недавнего времени так считали все или, по крайней мере, многие, связанные с образованием.

Уважаемые коллеги! 

Проектная группа "Школы городов России-партнеры Москвы", "Взаимообучение городов"  в рамках проекта «Взаимообучение городов» для управленческих и педагогических работников проводит семинары и тренинги.

Дорогие коллеги!

Издательство "Просвещение" предлагает обсудить на текущей неделе, как читательская грамотность влияет на успешность в жизни, в каком возрасте и как её формировать у ребёнка, а также почему важна финансовая грамотность в цифровом мире.

Будем рады вас видеть!

Ждём предложения по тематике вебинаров на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Расписание вебинаров доступно в Календаре вебинаров

За участие в вебинарах педагогам предоставляются сертификаты и скидки на продукцию shop.prosv.ru.

Дорогие коллеги!

На текущей неделе группа компаний "Просвещение" предлагает вместе обсудить, как научить ребёнка применять математические знания для решения повседневных задач, расскажет об интересных занятиях по математике на досуге, а также уделит внимание особенностям математического образования в профильных классах на вебинарах.

Расписание вебинаров доступно в Календаре вебинаров

Ждём предложения по тематике вебинаров на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

За участие в вебинарах педагогам предоставляются сертификаты и скидки на продукцию shop.prosv.ru.

Серия проектных семинаров «Введение в новую школьную жизнь». Как подготовить школу к новому учебному году и организовать смешанное обучение в условиях пост-пандемии?
Страница 18 из 29
Top