Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 472.

Анонсы мероприятий

 АО «Академия «Просвещение» проводит для педагогов дополнительного образования курсы повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий по дополнительной профессиональной программе «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью от 5 до 18 лет» в объеме 72 академических часов.

Подробная информация об участии в курсах повышения квалификации указана в содержании письма (прилагается), а также на сайте https://academy.prosv.ru/addedu

 В рамках проекта "Взаимообучение городов" 22 июля 2020 года в 10:00 (моск.) для управленческих и педагогических работников состоится тренинг: "Бренд образовательной организации". 

Тренинг проводит ГАОУ ДПО МЦРКПО. 

Регистрацию можно пройти до 21 июля 2020 года.

Всем учителям школ РФ на ресурсе ШкольныйПортал.РФ в разделе "Дистанционно" предоставлена возможность воспользоваться спонсорско-попечительскими сертификатами и пройти дистанционно специальный курс повышения квалификации "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС" в объеме 72 часа

Понедельник, 29 июня 2020 13:25

AtomSkills-2020

В рамках проекта «Подготовка рабочих кадров с использованием методики WorldSkills», а также в целях достижения стратегического видения 2030 «Росатом – лучший в раскрытии потенциала» и развития экосреды, благоприятной для раскрытия и применения кадрового потенциала в период с 23 июня по 21 августа 2020 года состоится цикл мероприятий AtomSkills.

Уважаемые коллеги!

09-10 июля 2020 года пройдет Всероссийский онлайн-семинар «Нормативно-правовые аспекты моделирования цифровой образовательной среды».

Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» в рамках выполнения работ по организационно-методическому сопровождению развития дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью в субъектах Российской Федерации по заказу Минпросвещения России в 2019-2020 годах в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» (государственный контракт от 21 октября 2019 г. № 07.S04.11.0024) проводит вебинар по теме «Дополнительное образование, как фактор успешного профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ иинвалидностью» 

Активное внедрение дистанционных технологий обучения в школах России – один из важнейших компонентов комплекса мероприятий попредотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Открыта регистрация для участия в мероприятии «Всероссийскаяонлайн-конференция "Показательный опыт использования дистанционныхтехнологий в школе"».

К участию приглашаются общеобразовательныеорганизации.