Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 472.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Анонсы мероприятий

25 - 26 июня 2020 года состоится Всероссийский онлайн-семинар для руководителей образовательных организаций «ВСОК ДО: оценка программно-методического обеспечения дошкольной организации по итогам образовательного года»

Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации руководителей образовательных организаций и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

с 14 мая 2020 года по 10 июня 2020 года на базе федеральной площадки информационных технологий России для руководителей образовательных организаций, педагогических работников школ и детских садов проводится серия семинаров в форме вебинаров по актуальным вопросам организации обучения детей на дому с использованием дистанционных технологий.

Участие и все методические материалы предоставляются бесплатно.

18-19 июня 2020 года пройдет Всероссийский онлайн-семинар «Регионы переходят на ФГОС старшей школы: что держать в фокусе». 

Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации руководителей образовательных организаций и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд» (далее – Фонд), в целях популяризации предпринимательской деятельности среди учащихся школ Иркутской области, проводит онлайн трансляции на площадке YouTube канала.

10 июня 2020 года в 16-00 на площадке Центра «Мой бизнес» (г. Иркутск, ул. Рабочая, 2А/4) состоится онлайн трансляция на тему «Проведи это лето с пользой. Узнай о профессии от первых лиц», в рамках трансляции спикеры расскажут об особенностях выбранной ими профессии и способах реализации себя в её рамках.

В День русского языка - 6 июня - всемирный проект “Тотальный диктант” и компания Google запускают онлайн-марафон.  Его главная тема - влияние интернета на русский язык.

Уважаемые педагоги. Приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие в десятой ежегодной Научно-практической конференции в области естествознания и инновационных технологий «Удивительный мир».

В 2020 году конференция состоится в заочном онлайн формате и только для школьников 5–6 и 7–11 классов образовательных учреждений города Иркутска и Иркутской области.

Общероссийская детской общественная организация «Лига юных журналистов» проводит Всероссийский конкурс «Взгляд в медиабудущее»

Страница 20 из 29
Top