Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 471.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 477.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 472.

Анонсы мероприятий

• Куда движется ваш коллектив? Есть ли у него траектория развития?
• Зачем и как обучать команду новым технологиям?
• Как увидеть практику в действии?

Образовательный центр «Сириус» и Департамент образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта проводят пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

В апреле и мае 2020 года Олимпиада пройдет по предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Олимпиада поможет обучающимся 4- 10 классов познакомиться с новыми задачами, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет. 

Подробнее о сроках подачи заявок, условиях участия на сайте Образовательного центра "Сириус"

С 20 апреля по 10 мая 2020 г.проводится муниципальный заочный фестиваль «Русский язык как общенациональное достояние народов Российской Федерации» для обучающихся 5-10 классов и учителей русского языка и литературы.

Приглашаем принять участие педагогов-психологов общеобразовательных организаций в онлайн - конференции по теме: «Алгоритм принятия решений при выборе профессии», которая состоится 24 апреля 2020 г  в 10.00 часов на платформе Zoom.

30 апреля 2020 года в 13.00 ч. состоится публичная защита детских социально значимых инициатив V Городского Фестиваля «Будущее зависит от меня» в режиме видеоконференции на платформе Zoom.

     Для того, чтобы принять участие в финале фестиваля участникам необходимо в срок до 12.00 ч. 28 апреля 2020 года отправить на адрес электронной почты МКУ «ИМЦРО» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  c пометкой «Публичная защита проектов ОО (указать наименование учреждения)» электронные адреса каждого участника публичной защиты.

Тестовое подключение к видеоконференции всех участников публичной защиты состоится 29 апреля 2020 года в 13.00 ч.

Итоги Фестиваля будут опубликованы на сайте МКУ «ИМЦРО» в разделе «Новости» в течение трех рабочих дней после публичной защиты. Победители, призёры Фестиваля будут награждены дипломами, а участники – сертификатами МКУ «ИМЦРО», которые можно будет скачать на сайте в разделе «Новости»: «Итоги V Городского Фестиваля детских социально значимых инициатив «Будущее зависит от меня».

 

Публичная  лекция ученого «Гражданская война в Восточной Сибири» 
Лектор:Серебряков Евгений Александрович, начальник отдела информации, публикации и научного использования документов ОГКУ Государственного архива новейшей истории Иркутской области,     преподаватель кафедры политологии, истории и регионоведения исторического факультета ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет"

Компания Дневник.ру организует вебинар по организации дистанционного обучения, в ходе которого будут продемонстрированы полезные инструменты системы Дневник.ру и даны ценные рекомендации.

В настоящее время платформа Дневник.ру предлагает инструменты, которые позволят соблюдать все образовательные мероприятия в дистанционном режиме, не останавливая учебный процесс, путем переноса всех учебных мероприятий в виртуальное пространство с возможностью дистанционного подключения всех участников.

Вебинар запланирован на 17 апреля 10:00 (по МСК).

Целевой аудиторией вебинара являются сотрудники образовательных организаций, региональных и муниципальных органов управления образованием.

Ссылка для подключения: https://www.youtube.com/watch?v=M0bHys-zmQA

Страница 23 из 29
Top