Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 473.

ЯКласс приглашает вас на вебинары: поговорим о комфортном переходе в «цифру», обсудим мотивацию школьников, разберёмся в теме профильного обучения.

ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ УЧЕНИКОВ УЧАСТВОВАТЬ В ОЛИМПИАДЕ:

Мотивация — соревнования повысят интерес к обучению.

База олимпиадных заданий — расширяйте знания учеников.

Повышение рейтинга класса и школы — за все задания своего класса школьники получают ТОП баллы.

Персональные Благодарственные письма за участие учеников в Олимпиаде.

ЯКласс — образовательный интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей. Сайт www.yaklass.ru начал свою работу в марте 2013 года и на сегодняшний день стал площадкой для более чем 27 000 школ в России, Латвии, Армении, Австрии, Украине и Республике Беларусь.
ЯКласс помогает учителю проводить тестирование знаний учащихся, задавать домашние задания в электронном виде. Для ученика это — база электронных рабочих тетрадей и бесконечный тренажёр по школьной программе.

Учи.ру — это интерактивная образовательная платформа, полностью соответствующая ФГОС и ПООП, и значительно усиливающая классическое школьное образование.

30 октября Московский центр развития кадрового потенциала образования проведет видеоконференцию проекта «Взаимообучение городов».
Город Иркутск на видеоконференции представит муниципальный проект "Иркутская Компьютериада"
 

Компания «Яндекс» (сервис «Яндекс.Учебник», программа развития педагогов «Я Учитель») информирует о проведении вебинаров в октябре

Ссылка на график проведения вебинаров

Вебинары носят информационно-практический характер. Яндекс.Учебник — это бесплатный сервис для учителей, по которому учатся более 1,9 миллиона учеников по всей стране.

Его библиотека включает более чем 350 000 заданий по математике, русскому языку, окружающему миру. Все задания составлены методистами с учетом ФГОС и подходят к любой учебной программе.

Компания «Дневник.ру» представила новый инструмент для личных и групповых дискуссий – чаты.

Воспользоваться им могут более 13 млн человек из разных регионов страны, зарегистрированных на цифровой образовательной платформе «Дневник.ру».

С помощью мессенджера уже отправлено более 2,8 млн сообщений

Страница 9 из 13
Top