Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

26 января в рамках Иркутского форума образования-2022 «Иркутское образование – время новых инициатив» был проведен марафон открытых уроков по Иркутсковедению

25 января в рамках Иркутского форума образования-2022 «Иркутское образование – время новых инициатив» был проведен онлайн семинар «Сдам ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов»

24 января в рамках Иркутского форума образования-2022 «Иркутское образование – время новых инициатив» была представлена серия мастер-классов «Творческая мастерская учителя истории»

15 января в ГВЦ им. В.С. Рогаля открывается выставка иркутского художника Геннадия Константиновича Суханова.

Автор представит иркутскому зрителю 40 своих работ, написанных за последние 10 лет. Нынешняя  выставка уже восьмая в творческой биографии художника.

 Научно-практическая конференция «Сибирь, Сибирь», посвящённа 170-летию Восточно-Сибирского отделения Российского географического общества.

Как и чем было принято украшать рождественские ели в конце ХIХ – начале ХХ века, как встречали новогодний праздник и проводили рождественские каникулы, что готовили, какие были традиции в Иркутске 100 лет назад, что было принято дарить - ответы на все эти вопросы можно получить на новой выставке «Рождество в старом доме», открывшейся в Музее городского быта.

С 16 по 24 декабря проходила дистанционной олимпиады по «Иркутсковедению» для обучающихся 5-9 классов образовательных организаций города Иркутска

21 декабря в  Музее истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова состоится презентация книги «Так сражались чекисты: история и боевой путь 272-го Иркутского полка от Байкала до Сталинграда».

МЭ ВсОШ по общестовзнанию  состоялся 14  декабря 2021 года. 

МЭ ВсОШ по экономике состоялся 13  декабря 2021 года. 

 
Страница 8 из 68
Top