Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Инструктивное совещание учителей русского языка «ВПР: ошибки, опыт, перспективы работы»

15 сентября 2020 K2_ITEM_AUTHOR 

14 сентября 2020 на онлайн-платформе ZOOM состоялось инструктивное совещание учителей русского языка «ВПР: ошибки, опыт, перспективы работы».

 

В совещании приняло участие около 70 человек.

Педагогам был представлен сравнительный анализ результатов ВПР по русскому языку в 2018-2019 учебном году, результаты перепроверки работ, даны методические рекомендации по подготовке и проведению ВПР по русскому языку в 2020 году.

С материалами совещания можно ознакомиться здесь.

 

Кроме представленных на совещании сайтов для подготовки к ВПР рекомендуем подготовку от «ЯКласс»

Чтобы помочь  выстроить систему повторения и отработки тем, эксперты «ЯКласс» разработали задания для подготовки к ВПР по русскому языку для 5–8 классов. Все они полностью соответствуют требованиям демоверсии ВПР, идентичны  по структуре и первичным баллам, каждое задание проверяется автоматически и имеет около 100 генераций.

Для каждого класса представлены технологическая карта, инструкция для учителя, задания, тесты и проверочные работы (скрыты от учеников).

Задания для подготовки включены в Тренировочную работу № 1. Это хорошая возможность для учащихся устроить самопроверку и узнать, с какими темами есть трудности. Все упражнения с генерациями, и поэтому школьник сможет решать задания столько раз, сколько потребуется.  

В каждом разделе есть вариант, который  доступен только  учителю, поэтому педагог может использовать его для контроля, оценить готовность учеников к настоящему испытанию. 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top