Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 473.
-->

Дискуссионная площадка «Роль школьной библиотеки в преемственности работы детского сада и начальной школы по развитию речи»

18 декабря 2019 K2_ITEM_AUTHOR 

6 декабря 2019 года в МБОУ города Иркутска СОШ №72 состоялась работа дискуссионной площадки с участием работников ДОО, учителей начальной школы, работников ЦБС и библиотекарей ОО г. Иркутска «Роль школьной библиотеки в преемственности работы детского сада и начальной школы по развитию речи».

 рамках работы площадки участники  обсуждали вопросы о роли библиотеки, семьи, дошкольных и общеобразовательных организаций в формировании любви к чтению, пользе и вреде интернет ресурсов, полезной и вредной для детей художественной литературе.

На мероприятии был представлен творческий проект «Книга - путь в страну фантазий», призер фестиваля авторских программ приобщения детей к чтению, созданный МБОУ СОШ №46 совместно с  ДОО №176 и информационно-досуговым центром библиотекой №20 им. Е.А.Евтушенко и муниципальный конкурс буктрейлеров "Книги юбиляры 2020", проведенный МИБЦ МКУ "ИМЦРО".

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top