Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 513.
Пятница, 11 декабря 2020 14:47

Всероссийский конкурс педагогических идей и мастерства среди учителей литературы «Литература как школа эстетического воспитания»

Группа компаний «Просвещение» при поддержке ассоциации «Гильдия словесников» объявляют о проведении Всероссийского конкурса педагогических идей и мастерства среди учителей литературы «Литература как школа эстетического воспитания».

Конкурс будет проводиться с 20 октября 2020 года по 01 февраля 2021 года в онлайн-формате.

К участию приглашаются учителя литературы, студенты выпускных курсов педагогических вузов и классических университетов. Конкурсные работы принимаются с 20 октября 2020 года по 1 февраля 2021 года. Подведение итогов состоится 6 марта 2021 года.

Номинации конкурса: «Первый урок литературы», «Современный урок литературы», «Проектная деятельность», «Цифровые инструменты для учителя литературы», «Внеурочное мероприятие по литературе», «Диагностика и оценка».

Конкурс проводят группа компаний «Просвещение» при поддержке ассоциации «Гильдия словесников».

Конкурсные материалы можно направлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. С условиями, положением и формой заявки можно ознакомиться на странице конкурса.

Прочитано 1140 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии