Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 508.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 481.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 474.

Предварительные итоги муниципального этапа ВсОШ по искусству (МХК)
Избранное

14 декабря 2020

Подведены предварительные итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по искусству (МХК). С ними вы можете ознакомиться во вложении.

 15 декабря 2020 г. в дистанционном формате состоится разбор заданий, показ работ и апелляция по предварительным итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).

 

Дата и время проведения разбора заданий 15 декабря   2020 г. для учащихся 7-8 классов с 10.00 часов, 9 классов с 11.00 часов, 10 классов с 12.00 часов, 11 классов с 13.00 часов.

Ссылка для подключения:

https://us04web.zoom.us/j/76774473952?pwd=YnV0aWtvWFdQUzVoUXI5ZWlPclN1UT09

Идентификатор конференции: 767 7447 3952

Код доступа: 3VmCwn

Показ работ будет осуществлен только во время процедуры апелляции, после написания заявлениярегистрации участником на апелляцию.

Регистрация на апелляцию заполняется участником по ссылке: https://clck.ru/SPddP до 14.00 ч. 15 декабря 2020 г. На адрес электронной почты участника, указанный при регистрации, будут отправлены ссылка и время подключения к конференции (апелляции).

Дата и время проведения показа работ и апелляции: 15 декабря 2020 года с 15.00 часов.

Время апелляции, отведенное на одного участника – 15 минут.

При показе работ и во время апелляции может присутствовать только сам участник муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).

При подключении к конференции (апелляции) участнику необходимо указать свои ФИО и название образовательного учреждения, озвучить эксперту данные документа, удостоверяющего личность, включить видеокамеру, звук и оставить их включенными до конца конференции.

Апелляция проводится комиссией, сформированной из числа членов жюри, в присутствии участника олимпиады. Рассматривается корректность оценки только заданий(-ия), указанных в заявлении. Апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания их выполнения не рассматриваются.

По результатам апелляции комиссия принимает решение об ее отклонении и сохранении выставленных баллов или об ее удовлетворении и изменении ранее выставленных баллов. При этом баллы могут быть изменены как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Решение апелляционной комиссии оформляется протоколом и является окончательным.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top