×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 513.
Версия для печати

«Яндекс» открыл набор в бесплатную школу программирования и дизайна

27 января 2021

«Яндекс» открыл набор в четыре бесплатные летние школы для студентов и начинающих специалистов в области разработки интерфейсовбэкенд-разработкимобильной разработки и дизайна.

Чтобы попасть в школу, необходимо заполнить заявку и сделать тестовое задание, которое опубликуют до 15 февраля. Принимать работы будут до конца марта — точная дата закрытия приема заявок зависит от количества претендентов, хорошо справившихся с заданием. Для поступления разработчикам нужны знания языков программирования и небольшой опыт, а дизайнерам — умение работать в Figma, Photoshop или Illustrator.

Курсы начнутся 31 мая и продлятся три месяца. Занятия разделены на две части: сначала студенты посещают лекции и семинары, а позже работают над проектом под руководством наставников из «Яндекса» и защищают его.

Формат занятий зависит от эпидемиологической ситуации: они будут либо дистанционными, либо очными в Москве, либо смешанными (первый этап дистанционно, второй в столице). Студентам, успешно прошедшим вступительное испытание, «Яндекс» оплатит билеты и проживание в Москве.

По материалам сайта Верблюд в огне 

Похожие материалы (по тегу)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии