Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 477.

Областной конкурс "Лучшая методическая разработка по профилактике и коррекции социально-негативных явлений 2021"

09 февраля 2021 K2_ITEM_AUTHOR 

Для участия в конкурсе методических разработок приглашаются социальные педагоги, психологи, воспитатели, педагоги-организаторы, учителя,  педагоги дополнительного образования, социальные работники  и другие специалисты образовательных организаций г. Иркутска.

 Организаторы конкурса:

Педагогический институт ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», кафедра социальной педагогики и психологии; Министерство образования Иркутской области; Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска; МКУ г. Иркутска «Информационно-методический центр развития образования», ОГКУ «Центр профилактики наркомании».

Цель конкурса – повышение статуса социально-педагогической деятельности в системе образования и социального обслуживания, обновление содержания и методического обеспечения деятельности социальных педагогов, психологов, специалистов в области социальной работы.

Задачи конкурса:

  • Создание оптимальных условий для профилактики и коррекции социально-негативных явлений в детских, подростковых и юношеских коллективах Иркутской области.
  • Совершенствование методического обеспечения социально-педагогической работы с воспитанниками в области профилактики и коррекции социально-негативных явлений.
  • Изучение, обобщение и распространение передового педагогического опыта, формирование методического банка лучших педагогических разработок в области социально-педагогической деятельности с целью повышения её качества.
  • Расширение единого информационно-образовательного пространства на основе доступной для всех базы педагогических разработок участников конкурса.
  • Реализация творческого потенциала специалистов – участников конкурса посредством популяризации и тиражирования их педагогической деятельности и обмена инновационным опытом.

Сроки проведения конкурса

- В период - с 15 февраля 2021 г. по 30 апреля 2021 г.

- Объявление о начале конкурса – 15 февраля 2021 г.

- Окончание приема методических разработок – 16 апреля 2021 г.  16.30 час.

- Проведение экспертизы методических разработок – с 17 апреля по 29 апреля 2021г

- Объявление результатов конкурса (www.pi.isu.ru)  -  30 апреля 2021 г.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить в информационном письме об областном конкурсе «Лучшая методическая разработка по профилактике и коррекции социально-негативных явлений 2021»

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top