Пятница, 12 марта 2021 15:56

Итоги интерактивной викторины для 4 - 6 классов «Язык есть вековой труд целого поколения» Избранное

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

16-17 февраля 2021 г.  состоялась интерактивная викторина для 4 - 6 классов «Язык есть вековой труд целого поколения», посвященная Дню родного языка (21 февраля)

В викторине приняли участие около 600 обучающихся, из них 281 ученик 4 классов, 154 ученика 5 классов, 146 учеников 6 классов.

 Список победителей и призеров 4 классов

Класс

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Количество баллов

Результат

4

Шардыко Олеся

 МБОУ Гимназия № 25 г. Иркутска

29

Победитель

4

Калиновская Альбина

 МАОУг. Иркутска Гимназия № 2

29

Победитель

4

Кожевников Матвей

МБОУ г. Иркутска СОШ № 12

28

Призер

4

Тунина Лия

МБОУ г. Иркутска СОШ № 49

28

Призер

4

Шишимарин Павел

МБОУ г. Иркутска СОШ № 46

27

Призер

4

Магидсон Георгий

МБОУ г. Иркутска СОШ с УИОП № 14

27

Призер

4

Фальковская Александра

МБОУ г. Иркутска СОШ № 64

27

Призер

4

Коренева Варвара

 МБОУ Гимназия № 25 г. Иркутска

27

Призер

4

Дудник Марк

МБОУ г. Иркутска СОШ № 53

27

Призер

4

Курий Мария

МБОУ г. Иркутска СОШ № 21

27

Призер

4

Никулина Мария

МАОУ г. Иркутска ЦО № 47

27

Призер

Списки победителей и призёров 5-6 классов :

Класс ФИО ОУ Баллы Результат
5 Скрипачёва Ангелина Романовна МБОУ г. Иркутска №71 41 Победитель
5 Попов Григорий Константинович МБОУ г.Иркутска СОШ №19 39 Призёр
5 Чемоданова Мария Александровна МБОУ г. Иркутска СОШ № 27  39 Призёр
5 Сафонова Алина Юрьевна МБОУ г.Иркутска СОШ 64 39 Призёр
5 Головкин Кирилл Александрович МБОУ г. Иркутск СОШ №64  38 Призёр
5 Халтаров Валерий Алексеевич МБОУ г. Иркутска СОШ №27 38 Призёр
5 Воробьева Ника Анваровна МБОУ  г. Иркутск СОШ №64,  38 Призёр
5 Высоцкий Тимофей Аркадьевич  МБОУ г. Иркутска Гимназия№ 1 38 Призёр
5 Пендюра Мария Константиновна МБОУ г. Иркутска СОШ № 27 38 Призёр
5  Аксаментова Анна Ивановна МАОУ г. Иркутска СОШ 69 37 Лауреат
5 Рыбинская Аксиния Константиновна МБОУ г. Иркутска СОШ № 77 37 Лауреат
5 Макарова Елизавета Андреевна МБОУ г. Иркутска СОШ №68 37 Лауреат
5 Марчук Артем Олегович МБОУ СОШ № 15 37 Лауреат
5 Коршунов Яромир Вадимович МБОУ г. Иркутска СОШ № 77 36 Лауреат
5 Филипп  Олегович Атаманов МБОУ  г. Иркутска СОШ № 15 36 Лауреат
5 Дубровин Александр Иванович МБОУ  г. Иркутска СОШ № 15 35 Лауреат
5 Меренков Павел Олегович МБОУ СОШ № 64 г. Иркутска 35 Лауреат
         
6 Инкеева Алиса Евгеньевна МАОУ г. Иркутска СОШ № 69 44 Победитель
6 Кибаленко Елизавета Валерьевна МБОУ  г. Иркутска СОШ № 15 41 Призёр
6 Киселёва Татьяна Ивановна МАОУ г. Иркутска СОШ № 69 40 Призёр
6 Тараненко Екатерина Владимировна МБОУ г. Иркутска СОШ 76 40 Призёр
6 Попков Александр Максимович МАОУ г. Ирутска СОШ №69 40 Призёр
6 Абалаков Александр Андреевич МБОУ Гимназия № 44, г. Иркутск 40 Призёр
6 Ефимова Ульяна Александровна МАОУ г. Иркутска гимназия №2 39 Лауреат
6 Бритвина Анна Владимировна МБОУ г. Иркутска СОШ№53 39 Лауреат
6 Гаврилова Александра Павловна  МБОУ  г. Иркутска СОШ №77 39 Лауреат
6 Ермилов Алексей Дмитриевич МБОУ г. Иркутска СОШ 20 38 Лауреат
6 Валеева Ия Ильфаровна МБОУ г. ИркутскаСОШ 27 38 Лауреат
6 Шкловская Лилиана Ильинична  МБОУ Гимназия №44 г. Иркутска 38 Лауреат
6 Шапиро Ксения Артуровна МБОУ Гимназия №44 г. Иркутска 37 Лауреат
6 Перфильева Полина Юрьевна МАОУ г. Иркутска Гимназия №2 36 Лауреат
6 Стрельцова Мария Александровна  МБОУ г. Иркутска СОШ№40 36 Лауреат
6 Глущенко Алексей Юрьевич МАОУ г. Иркутска СОШ №63 36 Лауреат
6 Маслова Людмила Ивановна МАОУ города Иркутска гимназия № 2 36 Лауреат
6 Бердникова София Максимовна МАОУ г. Иркутска СОШ№69 35 Лауреат
6 Каморин Савва Олегович МБОУ Гимназия №44 г. Иркутска 35 Лауреат
6 Есина Ксения Алексеевна МАОУ  г. Иркутска Гимназия №2 35 Лауреат
6 Елизарова Ирина Денисовна МАОУ г. Иркутска гимназия №2 35 Лауреат
Прочитано 380 раз Последнее изменение Понедельник, 15 марта 2021 14:16
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top