Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 473.

Стажировочная сессия
Избранное

18 марта 2021

 

ГАУ ДПО ИРО приглашает всех заинтересованных лиц: учителей истории и обществознания, сотрудников школьных библиотек и ИБЦ принять участие в работе образовательной стажировочной сессии по организации деятельности ИБЦ и библиотек в поддержку реализации концепций учебных предметов (предметных областей) «Увлекательная «История» в школьной библиотеке».

В ходе стажировочной сессии участники ознакомятся с историко-культурным стандартом, концепцией преподавания учебного курса «История России», технологией работы с электронной краеведческой библиотекой "Хроника Приангарья" ГБУК ИОГУНБ им. И.И. Молчанова-Сибирского, станут участниками групповой творческой работы по краеведению.

Регистрация на семинар по адресу https://edu.iro38.ru/. 

Мероприятие: семинар «Образовательная стажировочная сессия по организации деятельности ИБЦ и библиотек в поддержку реализации концепций учебных предметов (предметных областей) «Увлекательная «История» в школьной библиотеке».

Код для регистрации 07654.

Стажировочная сессия состоится 23 марта 2021 г. Начало в 10 часов. По окончании работы сессии участники получат электронные сертификаты в Личном кабинете.

Подключение  по ссылке: Собрание Microsoft Teams

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top