Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 473.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 513.

Сотрудникам школьных ИБЦ!
Избранное

18 марта 2021

ГАУ ДПО ИРО приглашает всех заинтересованных лиц: сотрудников школьных библиотек и ИБЦ, методистов, руководителей общеобразовательных организаций и структурных подразделений принять участие в работе онлайн-образовательной стажировочной сессии «БИЦ – как драйвер интеллектуального и коллективного творчества всех участников образовательных отношений». Стажировку проводит коллектив базовой опорной площадки ГАУ ДПО ИРО МОУ «Школа № 5 г. Черемхово».

В ходе стажировочной сессии участники познакомятся с образовательной организацией и ее библиотечно-информационным центром. Под руководством экспертов участники создадут библио-квесты, виртуальные экскурсии, виртуальные выставки, а также узнают об электронных сервисах и платформах в помощь школьному библиотекарю.

Регистрация на семинар по адресу https://edu.iro38.ru/. 

Мероприятие: семинар «Онлайн-образовательная стажировочная сессия «БИЦ – как драйвер интеллектуального и коллективного творчества всех участников образовательных отношений».

Код для регистрации 66012.

Сроки проведения стажировочной сессия - с 24 по 28 марта 2021 г.

Начало вводного вебинара 24 марта в 10 часов.

Собрание Microsoft Teams

Присоединиться на компьютере или в мобильном приложении

Щелкните здесь, чтобы присоединиться к собранию

Подробнее | threadId=Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.&;messageId=0&language=ru-RU">Параметры собраний

https://teams.microsoft.com/_#/pre-join-calling/19:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top