Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 477.

ДПП ПК «Условия и ресурсы системы образования в профилактике негативных социальных явлений. Ресоциализация подростков»

08 апреля 2021 K2_ITEM_AUTHOR 

Центр развития воспитания ГАУ ДПО ИРО приглашает пройти обучение на бюджетной основе по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Условия и ресурсы системы образования в профилактике негативных социальных явлений. Ресоциализация подростков» в объеме 72 часа.

 

Курсы будут проходить с 15 апреля по 14 мая 2021 года. Программа направлена на рассмотрение вопросов совершенствования воспитательной работы, системы психолого-педагогического сопровождения в общеобразовательных организациях Иркутской области с учетом методических рекомендаций Минобрнауки России по вопросам, связанным с ресоциализацией подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников религиозно-экстремистской и террористической идеологии, требований к педагогической деятельности в области воспитания обучающихся, установленных профессиональными стандартами «Специалист в области воспитания» ( Приказ Министерством труда и соцзащиты РФ от 10 января 2017 г. №10н) и «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) ( воспитатель, учитель)» (Приказ Минтруда России от 18.10.2013 №544н).

ВАЖНО! Обучение проходит с использованием дистанционных образовательных технологий.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Заявки просим направить на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Форма заявки на сайте ГАУ ДПО ИРО  ( https://new.iro38.ru/povyshenie-kvalifikacii )

Методическое сопровождение курсов осуществляет: Белова Марина Владимировна - методист ЦРВ ГАУ ДПО ИРО тел. (3952)500-904 (доб.350).

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  каб. 123.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top