Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
Понедельник, 26 апреля 2021 16:47

Итоги муниципального конкурса презентаций "Семь чудесных героев книг"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

10 апреля 2021 г. в МБОУ г. Иркутска СОШ №76 состоялось награждение победителей и призеров муниципального конкурса презентаций «Семь чудесных героев книг».

 

 

Всего в конкурсе приняло участие 25 человек.

Победители и призеры среди работников школьных информационно-библиотечных центров и библиотек.

Победитель: Галкина Анастасия Владимировна, библиотекарь МБОУ г. Иркутска СОШ №64 в номинации «Семь чудесных героев книг-юбиляров 2021 года для детей и юношества».

Призер: Минаева Анастасия Павловна, педагог-библиотекарь МАОУ г. Иркутска СОШ №69 в номинации «Семь чудесных героев авторских сказок».

Призер: Рыкова Любовь Геннадьевна, педагог-библиотекарь МБОУ г. Иркутска с УИОП СОШ №19 в номинации «Семь чудесных героев приключенческих книг для детей и юношества».

Победители и призеры среди учителей русского языка и литературы.

Победитель: Пономарева Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска гимназия №3 в номинации «Семь чудесных героев книг-юбиляров 2021 года для детей и юношества».

Призер: Ахмадуллина Екатерина Ильхомовна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №10 в номинации «Семь чудесных героев книг-юбиляров 2021 года для детей и юношества».

Призер: Завьялова Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №71 в номинации «Семь чудесных героев фантастики и фэнтези для детей и юношества».

Призер: Попова Мария Львовна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №55 в номинации «Семь чудесных героев фантастики и фэнтези для детей и юношества».

Материалы для скачивания: https://disk.yandex.ru/d/4rdTGD3j2aXpBg

Прочитано 1534 раз Последнее изменение Пятница, 15 октября 2021 12:19
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top