Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 473.
Четверг, 13 мая 2021 12:15

Ночь в музее

Всероссийская акция «Ночь музеев» в  2021 году в Иркутске пройдет 15 мая. В этот день музеи, картинные галереи и другие культурные учреждения будут работать в вечернее и ночное время.

 

Иркутский областной краеведческий музей посвятил акцию Году науки и технологий.  В этом году тема мероприятия - «Больше, чем музей». Сотрудники  музея разработали обширную программу: выставки и концерты, интерактивные квесты и творческие занятия, конкурсы и мастер-классы и многое другое. В течение вечера с 16.00 до 22.00 в каждом из семи отделов будут проходить активности, которые познакомят посетителей с научной стороной деятельности музея.

Музей декабристов представит «Свадебный переполох». Гостей музея ждут веселый водевиль «Девушка себе на уме» в исполнении «Домашнего театра Волконских» и большая концертно-игровая программа на летней сцене, а также увлекательная интерактивная экскурсия по княжескому дому. Весь вечер в усадьбе будут работать кафе и фотостудия с историческими костюмами, посетителям будет доступно катание на лошадях.

Музей истории г. Иркутска им. А.М. Сибирякова приглашает посетить музыкальную экскурсию, экскурсию с фонариками, фотосалон, вечер патефонной музыки, исторический бал и многочисленные  мастер-классы

Подробная информация о мероприятиях представлена на сайтах музеев.     

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии