Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 522.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Педагогическая онлайн-консультация

19 мая 2021

Педагогическая онлайн-консультация 20 мая 2021 года с 15:00 до 16:15 мск

Образовательная платформа Учи.ру в рамках Недели образования Московского Международного салона образования 20 мая 2021 года с 15:00 до 16:15 мск проводит педагогическую онлайн-консультацию «Молодой педагог: буллинг в отношении учителя» для молодых учителей, студентов выпускных курсов педвузов России, будущих учителей математики, русского языка и педагогов начального образования.
Основная цель мероприятия — поделиться актуальными практиками и алгоритмом действий, которые помогут молодому педагогу справиться травлей в школе и коллективе. В рамках консультации будут обсуждаться следующие вопросы:
1 Как поступить учителю, который заметил признаки травли в педагогическом коллективе.
2 Как остановить буллинг и создать психологически безопасную атмосферу в школе.
3Как учителю и ученику научиться понимать друг друга.
4Как создать психологически комфортную атмосферу в классе.
На мероприятии выступят эксперты из НИУ ВШЭ, Еврейского музея и Центра толерантности и благотворительного Фонда «Шалаш». Трансляция будет проходить онлайн «ВКонтакте» (официальное сообщество https://vk.com/uchi_ru), где у участников будет возможность задавать вопросы спикерам. Мероприятие будет интересно как молодым учителям и студентам педагогических направлений, так и педагогам со стажем. Чтобы зарегистрироваться, необходимо оставить заявку по ссылке https://distant.uchi.ru/10-bulling-v-otnoshenii-uchitelya. После регистрации всем участникам придет письмо с дальнейшей инструкцией. За участие в мероприятии мы выдаем именной сертификат.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top