Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 513.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 473.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Приглашаем школьников Иркутска к участию во Всероссийском проекте «Большая перемена»

20 мая 2021

В 2021 году в масштабном конкурсе для школьников «Большая перемена» смогут принять участие не только старшеклассники, но и учащиеся 5-7-х классов. В новом сезоне к 9 направлениям конкурса добавится новое – оно связано с развитием образовательных технологий. 

Тематические смены «Большой перемены» пройдут в «Артеке», «Океане» и «Смене». Для полуфиналистов и финалистов первого сезона запустят годовую образовательную программу от партнёров конкурса. Специальная программа для педагогов-наставников, победителей конкурса, пройдёт в Крыму. 

Новый сезон «Большой перемены» стартует 28 марта, в День больших перемен.

Присоединиться к участию в конкурсе можно на официальном сайте: https://bolshayaperemena.online/.

После регистрации участникам предстоит пройти тесты и получить рекомендации для выбора маршрута (31 марта – 30 июня), рассказать о себе через видео, эссе, скетч или подкаст (27 апреля – 30 июня), выбрать кейс и решить его вместе с командой и наставником (8 июля – 31 июля), пройти очный полуфинал в Нижнем Новгороде (8–23 сентября), совершить «Финальный ход» (31 октября – 15 ноября).  

Напомним, конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовал в прошлом году при поддержке Минпросвещения России.

Положение о конкурсе

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top