Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 513.

Всероссийский научно-методический дистант-семинар «Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний»

28 мая 2021

Приглашатся учителя, учёные и специалисты, вовлечённые в исследовательскую деятельность школьников, принять участие в интерактивных тематических вебинарах, организуемых в рамках Всероссийского научно-методического дистант-семинара «Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний».

Научный руководитель Всероссийского дистант-семинара — вицепрезидент РАН академик АР. Хохлов, сопредседатели Оргкомитета — Д.Б. Богоявленская, доктор психологических наук, АО. Карпов - доктор философских наук.

Главной целью проведения Всероссийского дистант-семинара язляется подготовка учителей, учёных и специалистов для работы со школьниками-исследователями с учётом особенностей отдельных областей знаний и учебных предметов, а также профессиональных требовании — вузов и научных организаций, участвующих в программе «Шаг в будущее». Сегодня программа сотрудничает с 42 научно-исследовательскими институтами и 107 высшими учебными заведениями.

Спикеры (ведущие) вебинаров — авторитетные российские учёные, доктора и кандидаты наук, имеющие продолжительный опыт работы со школьниками-исследователями, рассмотрят практические проблемы организации и ведения научно-познавательной деятельности с учётом особенностей современных областей знаний.

Тематические вебинары пройдут на базе ведущих университетов и научных организаций мирового уровня.

Прогамма по направлениям во вложении.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top