Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 471.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 509.

Программа повышения квалификации «Современная химия в углубленном школьном курсе. физическая и неорганическая химия»

03 июня 2021

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) с 07 по 13 августа 2021 г. проводит  курсы повышения квалификации «Современная химия в углубленном школьном курсе. Физическая и неорганическая химия».

 

К участию в программе по итогам конкурсного отбора приглашаются:

-учителя химии, работающие в профильных классах;

-учителя химии, которые работают с детьми на углубленном уровне и занимаются подготовкой школьников к олимпиадам по химии высокого уровня.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 17 июня 2021 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». 20 июня 2021 года всем кандидатам будет предложено принять участие в тестировании по неорганической и физической химии.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» или по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena948/4586.

По вопросам участия просим обращаться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информационный плакат во вложении

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top