Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 471.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Команда проекта "500+" в "Иркутской открытой школе"

02 июля 2021

Школы, участвующие в проекте адресной ппомощи, кураторы, представители департамента образования г. Иркутска, сотрудники муниципальной методической службы объединились в команду на городской цифровой платформе "Иркутская открытая школа".

«Иркутская открытая школа» – это инновационная муниципальная площадка, которая позволяет объединить всех участников образовательных отношений с целью максимально эффективного использования IT-возможностей для обеспечения высокого качества и доступности образования всех видов и уровней.

В настоящее время участниками проекта являются свыше 85 000 обучающихся, более 4573 педагога, а также специалисты департамента образования г. Иркутска и Информационно-методического центра развития образования г. Иркутска.

В соответствии с муниципальной дорожной картой реализации проекта адресной методической помощи общеобразовательным организациям г. Иркутска, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся, "500+" на муниципальной цифровой платформе создано профессиональное сообщество (команда в MS Teams).

Участниками команды являются руководители и заместители руководителей ШНОР и/или ШНСУ, участвующие в проекте "500+" в 2021 году, кураторы проекта, муниципальный координатор, специалисты департамента образования г. Иркутска и МКУ "ИМЦРО".

В августе 2021 года состав команды  пополнится участниками муниципальной рабочей группы по оказанию адресной методической поддержки ШНОР и/или ШНСУ в г. Иркутске.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top