Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 513.

«PR технологии: связи с общественностью в образовании»

11 августа 2021 K2_ITEM_AUTHOR 

Уважаемый коллега!

«Большая перемена» продолжает проведение «Педагогической среды» для всех педагогов, которым важно постоянно развиваться, повышать свой профессиональный уровень и знакомиться с последними трендами в образовании.

Программа проходит в онлайн формате на платформе bolshayaperemena.team.

Приглашаем Вас 11 августа с 17.00 по 19.00 стать участником тематической встречи

«PR технологии: связи с общественностью в образовании».

Для того чтобы принять участие, вам нужно зарегистрироваться у нас на платформе https://bolshayaperemena.team/

Ждем вас на «Педагогической среде» по ссылке: https://bolshayaperemena.team/streamer/1414

   В современном мире успех любой образовательной организации, во многом определяется  возможностью адаптации к ускоряющимся условиям, происходящим во внешней среде, что требует от образовательных учреждений пересмотра привычных алгоритмов в области управления, а также пересмотра механизмов  взаимодействия с общественностью с целью установления благоприятных условий своего функционирования.

  В рамках встречи «Педагогической среды» мы обсудим вопросы позиционирования образовательных услуг, привлечения внимания и удовлетворения спроса потребителей, формирования позитивного имиджа образовательного учреждения, а также использования возможностей социальных сетей в образовательном процессе.

«PR ТЕХНОЛОГИИ: СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ В ОБРАЗОВАНИИ»

Спикеры:

 Мордвинова Мария Андреевна, заместитель руководителя Департамента интегрированные коммуникации НИУ ВШЭ, академический руководитель бакалавриата «Реклама и связи с общественностью»

 Глушенкова Алиса Александровна, специалист по рекламе и PR Первой Академии Медиа РЭУ им. Г.В. Плеханова

Воробьева Анастасия Евгеньевна, кандидат психологических наук, старший научный сотрудник лаборатории социальной и экономической психологии Института психологии РАН

Кожухова Валентина Валерьевна, заместитель  директора по международным отношениям  ЧОУ «Средняя школа Леонова», г. Иркутск, педагог-наставник победителя Всероссийского конкурса «Большая перемена» 2021 г.

Модератор:

 Дрегер Константин Евгеньевич, заместитель руководителя Первой Академии Медиа РЭУ им. Г.В. Плеханова по воспитательной работе и молодёжной политики, руководитель проектов Московского Дома книги

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top