Версия для печати

Дистанционный курс "Основы мастерства актёра"

09 сентября 2021 K2_ITEM_AUTHOR 

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Образовательный центр «Персей» проводит отбор обучающихся 14—17 лет из организаций среднего общего и дополнительного образования для участия в дистанционных курсах по дополнительной общеразвивающей программе «Основы мастерства актера», имеющих опыт сценического выступления, владеющих актерскими умениями в различных сферах творческого самовыражения и готовых к творческой деятельности в области театральном искусства.

Дата проведения дистанционных курсов с 1 октября по 19 ноября 2021 года.

Форма участия — заочная (платформа Zoom).

Обучающиеся, прошедшие конкурсный отбор, в рамках программы познакомятся с русской театральной школой, основами сценической речи, овладеют театрально-сценическими знаниями, умениями и навыками.

Регистрация обучающихся для участия в профильной смене по дополнительной общеразвивающей программе «Основы мастерства актера» будет проходить с 15 сентября по 24 сентября 2021 года в автоматизированной информационной системе http://konkurs.ric3 8.ru, где необходимо прикрепить:

- видеозапись с творческой визиткой (не более 2 минут), включающей следующую информацию о себе: фамилия и имя, возраст, место проживания и обучения, класс, хобби, творческие достижения; грамоты, дипломы, сертификаты за участие в конкурсах театрального искусства.

Обязательным условием участия в профильной смене является запись на ресурсе «Навигатор дополнительного образования Иркутской области» https://p38.HaBpwarrop.№M/ (будет доступна с 15 сентября 2021 года).

Конкурсный отбор участников осуществляется на основании оценки предоставленных материалов при регистрации.

Список обучающихся (не более 25 человек), прошедших отбор для участия в образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Персей» 29 сентября 2021 г.

Обучающиеся, отказавшиеся от участия в образовательной программе, будут заменены на следующих за ними по рейтингу участников.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии