Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Дистанционные курсы «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников»

22 сентября 2021 K2_ITEM_AUTHOR 

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Образовательный центр «Персей» Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» организует дополнительные общеразвивающие программы в дистанционном формате (далее — ДОП) с целью подготовки обучающихся 8-11 классов к участию во всероссийской олимпиаде школьников.

Для участия в ДОП обучающимся необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе (https://konkurs.ric38.ru/) и выбрать нужную программу. Запись на ДОП завершается за два дня до начала программы.

Обучающимся-участникам ДОП также необходимо подать заявку в Навигатор дополнительного образования Иркутской области (https://р38.навигатор.дети/).

Подробная информация \9тематические направления, сроки проведения) на сайте ОЦ "Персей" http://perseusirk.ru/vsoshcourses/

Контактное лицо по данному вопросу: Гавриленко Татьяна Георгиевна, 8914-917-23-02, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Информационная листовка во вложении.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top