Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии для 1–9 классов
Избранное

24 сентября 2021

 В рамках национального проекта «Экология» образовательная онлайн-платформа Учи.ру (далее – платформа Учи.ру) совместно с Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» в период 13 сентября — 4 октября 2021 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу – Всероссийскую онлайн-олимпиаду по экологии для 1–9  классов (далее – Олимпиада, проект). Ссылка на сайт Олимпиады – https://ecology.uchi.ru/.

Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся. Задания Олимпиады нацелены не только на проверку знаний по окружающему миру, биологии и ОБЖ, но и на вовлечение школьников и их родителей в экологическую повестку, на повышение сознательности.

Участие в Олимпиаде бесплатно и доступно для всех учеников, поскольку для решения заданий не требуется углубленных знаний школьной программы.

Формат проведения: Олимпиада проводится в онлайн-формате одновременно для учеников 1–9 классов во всех регионах России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.

Сроки проведения Олимпиады: 13 сентября – 4 октября 2021 года.

Доступ к Олимпиаде:

1. Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде ученику необходимо зайти на сайт Олимпиады (https://ecology.uchi.ru/) или на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению заданий.

2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то ему необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников, выдать личный логин и пароль для входа на платформу каждому ученику. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Подведение итогов и награждение:

Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах по окончании Олимпиады.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.            

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top