Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Четверг, 07 октября 2021 09:43

XVII Всероссийская Олимпиадя по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников»

Ообщероссийская общественная организация потребителей «ФинПотребСоюз» проводит XVII Всероссийскую Олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников» (далее - Олимпиада).

Олимпиада проводится ежегодно с 01 сентября по 31 марта в два этапа:

I этап (отборочный с 1 сентября по 6 декабря 2021 года) — заочное тестирование с применением дистанционных образовательных технологий.

II этап (заключительный в феврале – марте 20222 года) — финал проводится в очной форме и состоит из трех туров (творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа – решение задач и кейсов, блиц игра)

Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, а также дополнительные образовательные программы в области экономики и финансов, независимо от гражданства.

Получить дополнительную информацию, пройти регистрацию и принять участие в отборочном туре можно на сайте: https://www.fin-olimp.ru/

Прочитано 822 раз Последнее изменение Вторник, 02 ноября 2021 11:10
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии