Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Региональная олимпиада «Олимпик» для обучающихся 3 - 4 классов

07 октября 2021 K2_ITEM_AUTHOR 

 Учредителем региональной олимпиады для обучающихся начальных классов «Олимпик» (далее — Олимпиада) является министерство образования Иркутской области. 

Оператором олимпиады назначен Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Образовательный центр «Персей» Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования».

Целью Олимпиады является выявление и поддержка одаренных и высокомотивированных обучающихся начальных классов, их подготовка к участию в региональных, всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах средней и старшей ступени обучения,

Олимпиада проводится по трем общеобразовательным предметам: математика, русский язык, окружающий мир.

В Олимпиаде могут принять участие обучающиеся третьих и четвертых классов государственных, муниципальных и частных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего образования, расположенные на территории Иркутской области.

Срок проведения Олимпиады — с 1 ноября по 15 декабря 2021 года, формат проведения — заочный.

Для участия в Олимпиаде участнику или родителю (законному представителю) необходимо в период с 1 ноября 2021 года по 12 ноября 2021 года подать заявку в автоматизированную информационную систему «Проведение конкурсов» (далее — АИС) (https://konkurs.ric38.ru/) в раздел: «Олимпиада «Олимпик», 3 (или 4) класс.

Контактное лицо по проведению Олимпиады: Гавриленко Татьяна Георгиевна, сл. 8 (914)-917-23-02, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top