Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

НОКО

Распоряжение об определении мест регистрации на итоговое сочинение (изложение) в Иркутской области в 2021/2022 учебном году

14 октября 2021 K2_ITEM_AUTHOR 

Определены места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2021/2022 учебном году.

Определены места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения), распоряжение министерства образования Иркутской области «Об определении мест регистрации на сочинение (изложение) на территории Иркутской области» от 23 сентября 2021 года №1629-мр

Выпускники текущего года подают заявления в своей образовательной организации, в которой обучающийся осваивает образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет в г. Иркутске (лица, имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования; лица, освоившие образовательные программы СПО в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего профессионального образования) и лица, обучающиеся по образовательным программам СПО - в случае использования результатов итогового сочинения (изложения) при приеме в вуз, в 2021/2022 учебном году подают заявление на итоговое сочинение (изложение)  в МКУ города Иркутска "Информационно-методический центр развития образования". по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина,26.

Заявления подаются лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top