Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

НОКО

Итоговое сочинение (изложение) в 2022 году: формы, бланки для участников/организаторов

14 октября 2021 K2_ITEM_AUTHOR 

Заявления на итоговое сочинени (изложение) в определенной форме подаются лично участниками ИС(И)-2022

на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся, выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления на написание итогового сочинения (изложения) предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся, выпускники прошлых лет дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

 За две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) участники получают в местах регистрации уведомления с указанием даты, времени, места проведения итогового сочинения (изложения).

 Скачать формы (бланки) заявлений на итоговое сочинение (изложение), памятки, согласия на обработку персональных можно ниже по ссылке: 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top