Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 476.

Вебинар «Формирующее и диагностическое оценивание в системе работы учителя математики»

03 декабря 2021

Кафедра естественно-математических дисциплин ГАУ ДПО ИРО приглашает учителей предметной области «Математика» принять участие в вебинаре  «Формирующее и диагностическое оценивание в системе работы учителя математики»

В программе:

  • Оценивание, как способ формирования функциональной грамотности на учебных занятиях предметной области «Математика». Казарина Вера Викторовна, к.пед.н., заведующий кафедрой естественно-математических дисциплин ГАУ ДПО ИРО
  • Система обучения алгебре и началам математического анализа, направленная на формирование готовности у обучающегося к прохождению итоговой аттестации за курс среднего общего образования. Мардахаева Елена Львовна, к.пед.н., доцент, лауреат премии Грант Москвы в сфере образования,, автор УМК «Лаборатория А.Г. Мордковича»

Форма проведения: дистанционная.

Начало вебинара: 09 декабря 2021г. В 15.00

Проверка подключения в 14.45

Регистрация слушателей для участия в вебинаре и получения сертификатов проводится в электронном виде по ссылке https://edu.iro38.ru/

Из личного кабинета  доступ к вебинару по коду 54461 (Кафедра КЕМД/Вебинар «Учебно-методические комплексы как средство формирования математической грамотности»).

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top