Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Четверг, 12 мая 2022 16:22

Итоги муниципального конкурса презентаций "Семь чудесных героев книг"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

16 мая 2022 г. в 15.00 в МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества» состоится награждение победителей и призеров муниципального конкурса презентаций «Семь чудесных героев книг».

 Всего в конкурсе приняло участие 12 человек.

 

Победители и призеры среди сотрудников школьных информационно-библиотечных центров и библиотек.

Победитель: Рыкова Любовь Геннадьевна, педагог-библиотекарь МБОУ г. Иркутска с УИОП СОШ №19 в номинации «Семь чудесных героев приключенческих книг для детей и юношества».

Призер: Убаева Валентина Будеевна, заведующий библиотекой МБОУ г. Иркутска СОШ №26 в номинации «Семь чудесных героев авторских сказок».

Призер: Шаганова Лариса Валентиновна, заведующий библиотекой МБОУ г. Иркутска СОШ №29 в номинации «Семь чудесных героев авторских сказок».

Победители и призеры среди учителей русского языка и литературы.

Победитель: Максимова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №75 в номинации «Семь чудесных героев фантастики и фэнтези для детей и юношества».

Призер: Кузнецова Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №53 в номинации «Семь чудесных героев книг-юбиляров 2022 года для детей и юношества».

Призер: Шевченко Алена Константиновна, учитель начальных классов ЧОУ Лицей №36 ОАО "РЖД" в номинации «Семь чудесных героев приключенческих книг для детей и юношества».

Материалы для скачивания: https://disk.yandex.ru/d/mX0mLZmWLkrp4Q

Прочитано 740 раз Последнее изменение Четверг, 12 мая 2022 16:23
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии