Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 473.

Акция "Самое время" от издательства "Русское слово"

16 апреля 2020

В условиях карантина и перехода на дистанционное обучение работники образования уделяют всё больше внимания и времени собственному развитию, самообразованию и повышению квалификации. Чтобы поддержать эту тенденцию, издательство «Русское слово» объявляет акцию «Самое время».

 

 Акция «Самое время» – это отличная возможность для педагогов посмотреть уже состоявшиеся вебинары авторов и методистов издательства «Русское слово» в удобное время и получить за просмотр специальный сертификат, который до старта акции выдавался только за участие в вебинаре в онлайн-режиме.

Мы понимаем, что в условиях карантина учителям часто приходится использовать домашний компьютер по очереди с другими членами семьи и смотреть вебинары в прямом эфире не всегда бывает удобно. Теперь такая ситуация не проблема для получения сертификатов!

Мы поощряем стремление педагогов к профессиональному развитию и знаем, что сейчас самое время для учёбы и самообразования. Сертификат – полезный документальный бонус к полученным в ходе вебинара новым знаниям.

Вебинары от издательства «Русское слово» адресованы педагогам дошкольного образования, учителям начальной школы, педагогам-предметникам, методистам, руководителям образовательных организацийОхват тем отражает все аспекты работы современного педагога в условиях реализации ФГОС. Найдите вебинар, интересный именно вам!

Доступ ко всем представленным на сайте издательства вебинарам бесплатный. Оформление сертификатов по итогам просмотра также бесплатное.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top