Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Итоги муниципального конкурса методических разработок и внеурочных мероприятий по русскому языку и литературе, приуроченный к 85-летнему юбилею Иркутской области

12 декабря 2022

В конкурсе методических разработок и внеурочных мероприятий по русскому языку и литературе, приуроченному к 85-летнему юбилею Иркутской области приняли участие учителя-словесники и учителя начальных классов.

Конкурс проводился по номинациям: «Лучший урок русского языка», «Лучший урок литературы», «Лучшее внеклассное мероприятие». Итоги в номинациях «Лучший урок русского языка», «Лучший урок литературы» подводились отдельно между учителями русского языка и литературы и учителями начальной школы, учитывая специфику предмета, возрастные особенности обучающихся.

В номинации «Лучший урок русского языка» победителями стали:

Ацупова Анастасия Олеговна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №31;

Федус Ольга Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №9 имени А.С. Пушкина;

Сизых Лариса Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 32.

Призеры:

Шекова Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №53;

Пахомова Анна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназия № 44 г. Иркутска;

Кузьмина Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №10.

Среди учителей начальных классов в номинации «Лучший урок русского языка» победителем стала:

Сегедина Анна Геннадьевна учитель начальных классов, МБОУ г. Иркутска СОШ № 39.

Призеры:

Артемьева Елена Георгиевна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ№ 39;

Данилова Татьяна Сергеевна, кчитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ № 39

Маряткина Елена Валерьевна учитель начальных классов, МБОУ г.Иркутска СОШ №31;

Сергиенко Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ №53.

Участники:

Вершинина Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ №53;

Бойкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ № 6;

Годун Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ № 39;

Маракулина Светлана Владимировна учитель начальных классов, МБОУ г.Иркутска СОШ №67.

В номинации «Лучший урок литературы» победителем стала:

Алимова Оксана Владимировна, учитель русского языка и литературы, МБОУ г.Иркутск СОШ 34.

Призеры:

Кузнецова Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №53;

Губанова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №10.

Среди учителей начальных классов в номинации «Лучший урок литературы» победителем стала:

Тузова Светлана Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ №76.

Призеры:

Котова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов, МБОУ г. Иркутска СОШ № 67;

Кулагина Наталья Артуровна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ №23.

Участники:

Кувшинова Елена Евгеньевна, учитель начальных классов, МАОУ ЦО № 47 г.Иркутска;

Стрелкова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов, МБОУ г. Иркутска СОШ №14;

Абалакова Валентина Михайловна, учитель начальных классов МАОУ г. Иркутска СОШ № 33;

Эрдынеева Татьяна Александровна, учитель начальных классов МАОУ г. Иркутска СОШ № 33;

Дергунова Ирина Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ Гимназия № 44 г. Иркутска.

. В номинации «Лучшее внеклассное мероприятие» победителями стали:

Буйновская Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ г.Иркутска Лицей № 1;

Ширяева Марина Прокопьевна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ №2 имени М.С. Вишнякова;

Михалева Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ № 18.

Призеры:

Шалева Ирина Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ Гимназия №25 г. Иркутска;

Маряткина Елена Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ №31;

Стремедловская Людмила Вячеславовна, учитель начальных классов МБОУ города Иркутска СОШ №31;

Степанова Юлия Константиновна, учитель начальных классов МБОУ СОШ г. Иркутска № 2 им. М. С. Вишнякова;

Лаврентьева Лариса Александровна, учитель начальных классов МБОУ Гимназии №44 г. Иркутска;

Чернигова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ Гимназии №44 г. Иркутска;

Вантеева Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ 5;

Кулехова Анна Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ №3.

Благодарим жюри за плодотворную работу.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top